GBP/JPY 21.06.12. Индикатор Ишимоку – теханализ и взаимосвязь таймфреймов
День
Вчера дотянулись до озвученных ранее целевых недельных уровней - недельного Тенкана (125.25) и Киджуна (125.32). Цели исполнены, и есть возможность осмотреться и решить, как действовать дальше. Отбой сейчас будет вполне естественным развитием событий.
Т.к. встретились сразу с двумя недельными уровнями сопротивления, и на дневном ТФ образован новый золотой крест, который неплохо бы, что называется, обновить и подтвердить. Если же йена, которая вчера так активно влияла на движение своего кросса, продолжит двигаться в выбранном вчера направлении, а фунт немного задержится, разбираясь с дневным Тенканом, то GBP/JPY есть все шансы сегодня заняться пробоем недельных сопротивлений.

Н4
На Н4 линии золотого креста вчера смогли удержать пару и, оттолкнувшись, GBP/JPY удалось дотянуться до нижней границы интервала цели на пробой облака Н4 и недельных уровней сопротивления.
В данный момент Ишимоку на этом ТФ полностью поддерживает быков. Поддержку могут оказать линии золотого креста и облачность, усиленные дневными уровнями. Сопротивлением и целевыми уровнями являются уровни недельного таймфрейма.

Н1
По-прежнему висим на грани… Вчера в очередной раз удалось удержаться в восходящих вилах Эндрюса и, оттолкнувшись от дневных уровней сопротивления, исполнить цели старших ТФ. В данный момент находимся в зоне притяжения краткосрочной линии тренда.
Поддержкой выступает Киджун Н1, усиленный Тенканом Н4, при дальнейшем снижении нужно будет посмотреть, какими получатся цели на пробой Чинкоу и облака Н1.

Условные обозначения:
Параметры индикатора Ишимоку – стандарт Хосоды 9.26.52.
Линия краткосрочного тренда – Тенкан – красная,
линия среднесрочного тренда – Киджун – зелёная,
линия долгосрочного тренда – Сенкоу Спан Б – синяя,
Сенкоу Спан А – розовая , Чинкоу – серая,
линии Фибо Киджуна – зеленый пунктир.
|
||
С уважением, Аналитик: Надежда Жижко |