NZD/USD И все же победителями «вышли» медведи NZD/USD И все же победителями «вышли» медведи
|

NZD/USD И все же победителями «вышли» медведи

Торговый инструмент NZD/USD во вторник пребывал в крайне раздраженном настроении, которое непосредственным образом и отразилось на движении пары. Так с открытия торгового дня и до его закрытия торговля проходила неровно, инструмент бросало из стороны в сторону, то обновлялись внутридневные максимумы, а то и минимумы. Казалось бы вот-вот и на американской сессии быки полностью завладели инициативой, а нет, буквально за пару часов до закрытия торгового дня медведи полностью нивелировали данный рост. И все же, подводя итог, мы получим результат - пара упала на 39п. Волатильность же, в свою очередь, составила 56п. Open/Close-0.7235/0.7196. High/Low-0.7243/0.7187.

В краткосрочной перспективе тенденция в данный момент вероятно меняется с восходящей на нисходящую. Об этом говорит нам направление основных трендовых линий SATL и STLM, которые развернулись в медвежью сторону. Однако стоит отметить факт бычьего направления других линий – FTLM и средней линии RBCI, которая в свою очередь выходит из нисходящего канала.

Вывод: В данный момент следует поискать входы в короткие позиции, но лишь после бычьей коррекции индикатора FTLM и средней линии RBCI при сохраняющейся тенденции!

Рекомендации:Покупать можно выше 0.7210, продавать – ниже 0.7140. (данные рекомендации - это мое личное мнение, и они не побуждают к конкретным действиям…за действия, предпринятые трейдером по данным рекомендациям, аналитик ответственности не несет).

Support и Resistance в рамках трендовых линий.

Рис.№1
--------------------------------------------------

В среднесрочной перспективе, тенденция очевидно пока еще восходящая. Об этом нам говорит направление линий SATL и STLM, которые уверенно смотрят в бычьем направлении. Линия же FTLM и средняя линия RBCI уверенно смотрят в противоположном направлении, что характерно для технической коррекции. Стоит отметить факт не выхода средней линии RBCI в зону перекупленности, что характерно для слабости быков в данный момент.

Вывод: Поэтому в данный момент желательно присмотреться к открытию длинных позиций после некоторого коррекционного падения индикатора FTLM и средней линии RBCI.

Рекомендации: Покупать можно выше 0.7210, продавать – ниже 0.7140. (данные рекомендации - это мое личное мнение, и они не побуждают к конкретным действиям…за действия, предпринятые трейдером по данным рекомендациям, аналитик ответственности не несет).

Support и Resistance в рамках трендовых линий и экстремумов последних трех дней.

Рис.№2
--------------------------------------------------

В долгосрочной перспективе тенденция восходящая. Об этом говорит направление практически всех линий, практически всех технических индикаторов. Однако слово «практически» в данном случае означает, что средняя линия RBCI пока и не думает разворачиваться в бычью сторону, а, напротив, лежит в нейтральной плоскости, что пока, собственно, и может слегка притормозить игроков на покупку. И все было бы хорошо, если бы не достаточно узкие каналы индикатора RBCI, которые заставляют нервничать, как быков, так и медведей.

Вывод: Поэтому сейчас желательно воздержаться от входа в рынок, либо искать входы в длинные позиции по развороту линии FTLM и средней линии RBCI.

Рекомендации: Покупать можно выше 0.7210, продавать – ниже 0.7140. (данные рекомендации - это мое личное мнение, и они не побуждают к конкретным действиям…за действия, предпринятые трейдером по данным рекомендациям, аналитик ответственности не несет).

Support и Resistance в рамках трендовых линий, а также экстремумов последних трех недель.

Рис.№3
--------------------------------------------------