Волновой анализ и цели на движение USD/JPY за 29 мая 2014 года Волновой анализ и цели на движение USD/JPY за 29 мая 2014 года
|

Волновой анализ и цели на движение USD/JPY за 29 мая 2014 года

Волновой анализ и цели на движение USD/JPY

Волновой анализ и цели на движение USD/JPY

 
В целом ожидаемо, в ходе вчерашних торгов, пара USD/JPY продолжила обозначившееся накануне нисходящее движение, достигнув во второй половине дня отметки 101,65. Таким образом, у валютной пары появились основания для дальнейшего развития понижающей волновой структуры в направлении уровня 101-й фигуры, или отметки 100,50. В то же время, текущая волновая картина позволяет ей возобновить рост котировок и перейти в стадию формирования достаточно протяженного восходящего участка тренда.

Цели для варианта c нисходящей волной:

100,75 – 261,8% по Фибоначчи

100,00

Цели для варианта с восходящей волной:

102,01 – 23,6% по Фибоначчи

102,41 - 38,2% по Фибоначчи

Общие выводы и торговые рекомендации

 
Инструмент продолжает построение понижательного участка тренда, который принимает весьма сложный вид. Понижение котировок может возобновиться с целями, расположенными около отметки 100,75, что соответствует 261,8% по Фибоначчи, и ниже к 100 фигуре. В рамках повышательной коррекционной волны, может продолжиться повышение с целями, находящимися около расчетных отметок 102,01 и 102,41, что приравнивается к 23,6% и 38,2% по Фибоначчи. Внутренняя волновая структура предполагаемой волны 2 или B приняла очень сложный и протяженный вид, вся волна 3 или C также может получиться весьма сложной и протяженной. Повышение котировок в последние дни можно идентифицировать, как волну 4 в 3 или С, но вся волновая картина может потребовать внесения коррективов. Неудачная попытка прорыва 102 фигуры может привести к отходу котировок от достигнутых максимумов.

Волновой анализ и цели на движение USD/JPY за 29 мая 2014 года
Смотреть полное изображение
 

dneprovski

С уважением,
Аналитик: Александр Днепровский