GBP/JPY 17.07.12. Индикатор Ишимоку – теханализ и взаимосвязь таймфреймов GBP/JPY 17.07.12. Индикатор Ишимоку – теханализ и взаимосвязь таймфреймов
|

GBP/JPY 17.07.12. Индикатор Ишимоку – теханализ и взаимосвязь таймфреймов

День

Сегодня встретились с новым недавно образованным мёртвым крестом, от исхода данной встречи будет зависить подтверждение и дальнейшая работа в направлении креста, или же будет выявлено, что данный крест ложный, он будет пробит и изменён.

Смотреть полное изображение

Н4

На Н4 изменили крест и вошли в облако, встретившись с Тенканом дней.

Цель на пробой Чинкоу достаточно маленькая и образована в боковом движении Чинкоу, тем не менее она ведет к линии среднесрочного тренда дней и имеет все шансы быть исполненной, т.к. если удержимся в облаке, то следующей целью станет верхняя граница облака Ишимоку.

Смотреть полное изображение

Вчера удалось выйти и закрепиться выше облака. В данный момент работает золотой крест, формирующееся облако окрашено в цвет быков.

Цель на пробой облака сейчас практически достигнута и можно для дальнейших ориентиров переходить на старший ТФ (Н4), где сейчас решается вопрос пробоя или отбоя от нижней границы облака Н4.

Смотреть полное изображение
Условные обозначения:

Параметры индикатора Ишимоку – стандарт Хосоды 9.26.52.
Линия краткосрочного тренда – Тенкан – красная,
линия среднесрочного тренда – Киджун – зелёная,
линия долгосрочного тренда – Сенкоу Спан Б – синяя,
Сенкоу Спан А – розовая , Чинкоу – серая,
линии Фибо Киджуна – зеленый пунктир.

С уважением,
Аналитик: Надежда Жижко