Свечной анализ EUR/JPY на 15 августа 2012 года
|

Свечной анализ EUR/JPY на 15 августа 2012 года

Евроиена все никак не может отдалиться от коррекционного уровня Фибо 100,0% и торгуется уже две недели вблизи него. За последние дни также не было образовано ни бычьих, ни медвежьих свечных формаций.

В итоге можно сделать вывод, что до тех пор, пока котировки находятся под коррекционным уровнем Фибо, 100,0% остается дееспособным вариант с падением курса в направлении уровня коррекции 161,8% – 88,17, а образование медвежьей свечной формации усилит ожидание этого падения. Если же курс закрепиться над уровнем коррекции 100,0% – 97,02, то станет ожидаемым рост котировок в направлении уровня коррекции 76,4% – 100,43, а бычья свечная формация сделает этот рост более вероятным.

Daily

Смотреть полное изображение

На 4 часовом графике евроиены можно смело заявлять о закреплении котировок над коррекционным уровнем Фибо 38,2% – 96,97. После этого была образована медвежья свечная формация «Харами», которая позволила вернуться котировкам к этому уровню. А уже около этого уровня была образована новая бычья свечная формация «Поглощение», что позволяет рассчитывать сегодня на рост котировок в направлении уровня коррекции 50,0% – 97,86. Если этот рост сегодня мы увидим, то на дневном графике может произойти в свою очередь закрепление котировок над уровнем Фибо 100,0%. Закрепление курса ниже 38,2% по Фибо даст возможность ожидать падение курса к уровню коррекции 23,6% – 95,88.
4h

Смотреть полное изображение

С уважением,
Аналитик: Григорий Соколов