Свечной анализ NZD/USD на 25 сентября 2012 года
После образования медвежьих свечных формаций «Харами» и «Поглощение» пара новозеландский доллар против доллара США упала к коррекционному уровню Фибо 76,4% - 0,8231. Закрепление курса под этим уровнем Фибо позволит рассчитывать на еще большее падение котировок, вплоть до уровня Фибо 61,8% - 0,8083, но пока что непонятно, сумеют ли котировки выполнить закрепление.
Существует вероятность отбоя котировок от этого уровня, в этом случае курс может продолжить рост в направлении уровня коррекции 100,0% - 0,8469. Образование бычьей свечной формации усилит ожидания именно отбоя котировок.
Daily

В понедельник пара на 4-часовом графике закрепилась под коррекционным уровнем Фибо 100,0% - 0,8223, но после образования бычьей свечной формации «Харами» выполнила разворот в пользу новозеландского доллара и может закрепиться над этим уровнем. Если это произойдет, то пара сможет вновь показать рост в направлении уровня коррекции 161,8% по Фибо – 0,8413.
Отбой котировок может позволить рассчитывать на падение курса к уровню Фибо 76,4% - 0,8150. Образование медвежьей свечной формации даст большую уверенность в отбое котировок от обозначенного уровня. На данный же момент небольшое закрепление над уровнем коррекции 100,0% есть, остается узнать не ложное ли оно.
4h


С уважением,
Аналитик: Григорий Соколов