Волновой анализ движения валютной пары USD/CHF за 11 февраля 2014 года Волновой анализ движения валютной пары USD/CHF за 11 февраля 2014 года
|

Волновой анализ движения валютной пары USD/CHF за 11 февраля 2014 года

CHFАнализ волновой разметки:

Вчерашняя, повторная, попытка пары USD/CHF преодолеть нижнюю образующую линию восходящего канала завершилась неудачей, и до конца дня цена оставалась между отметками 0,8960-0,8980. При этом понижающий участок, сформировавшийся от максимума 3 февраля, принял вид практически завершенной коррекции в составе очередной серии волн abc. Если это так, то от минимума минувшего дня, или после очередной попытки продолжить нисходящее движение, цена может отскочить в направлении отметки 0,9050 – 0.9070, что в свою очередь, приведет к еще большему усложнению внутренней волновой структуры волны B.

Цели для варианта с восходящей волной:

0,9072 – 23,6% по Фибоначчи

0,9116 – 11,4% по Фибоначчи

Цели для отработки варианта с нисходящей волной:

0,8935 – 61,8% по Фибоначчи

0,8883 – 76,4% по Фибоначчи

Общие выводы и торговые рекомендации:

Инструмент продолжает построение повышательного участка тренда. Цели восходящей волны расположены около расчетных отметок 0,9072 и 0,9116, что соответствует 23,6% и 11,4% по Фибоначчи, и выше. В рамках нисходящей волны понижение может продолжиться с целями, расположенными вблизи отметок 0,8935 и 0,8883, что приравнивается к 61,8% и 76,4% по Фибоначчи. Повышательный коридор сохраняет перспективы построения повышательного участка тренда. Прорыв его нижней образующей линии наведет на вывод о неготовности инструмента к продолжению повышения котировок.

Смотреть полное изображение
 

dneprovski

С уважением,
Аналитик: Александр Днепровский