Волновой анализ движения валютной пары USD/JPY за 31 октября 2013 года Волновой анализ движения валютной пары USD/JPY за 31 октября 2013 года
|

Волновой анализ движения валютной пары USD/JPY за 31 октября 2013 года

USDJPY

Анализ волновой разметки:

Вчерашнее укрепление доллара по отношению ко всем основным валютам позволило паре USD/JPY продолжить восходящее движение и во второй половине дня закрепиться над отметкой 98,50. При этом внутренняя волновая картина текущего восходящего участка приняла вид практически завершенной пятиволновой структуры. В то же время набранная динамика роста котировок может позволить валютной паре сформировать серию удлинений в волновой размерности 3-й волны, или с, а цене протестировать уровень сотой фигуры.

Цели для варианта c нисходящей волной:

98,07 – 38,2% по Фибоначчи

97,78 – 50,0% по Фибоначчи

Цели для варианта с восходящей волной:

99,00 – 100,00

Общие выводы и торговые рекомендации:

Инструмент продолжает построение волны 3 или с повышательного участка тренда. Повышение котировок может продолжиться с целями, расположенными в диапазоне отметок 99,00 – 100,00. В рамках новой нисходящей волны может начать понижение с целями, находящимися около расчетных отметок 98,07 и 97,78, что приравнивается к 38,2% и 50,0% по Фибоначчи. Волновая разметка сейчас не вызывает сомнений или опасений, а участок тренда от 25 октября может принимать более удлиненный и сложный вид, учитывая размерность предполагаемый волн 1 или а и 2 или b.

Смотреть полное изображение
 

dneprovski

С уважением,
Аналитик: Александр Днепровский