Волновой анализ и цели на движение EUR/USD за 24 сентября 2014 года Волновой анализ и цели на движение EUR/USD за 24 сентября 2014 года
|

Волновой анализ и цели на движение EUR/USD за 24 сентября 2014 года

Волновой анализ и цели на движение EUR/USD

Волновой анализ и цели на движение EUR/USD

 
В ходе вчерашних торгов пара EUR/USD предприняла не совсем удачную попытку выполнить разворот от минимума понедельника, возвратившись после тестирования уровня 29-й фигуры к ценовым значениям начала суток. При этом можно предположить, что валютная пара все же переходит в стадию формирования коррекционной 4-й волны, расчетные цели которой могут быть расположены вплоть до уровня 1,3200. В то же время нельзя исключать и того, что внутренняя волновая структура 5-й волны, в 3-й (или С), еще примет более сложную форму, а цена обновит ранее достигнутые минимумы.

Цели для нисходящей волны:

1,2700 – 200,0% по Фибоначчи

1,2600

Цели для построения восходящей волны:

1,2941 – 127,2% по Фибоначчи

1,3075 – 127,2% по Фибоначчи

Общие выводы и торговые рекомендации:

 
Инструмент продолжает построение понижательного участка тренда, который еще не выглядит завершенным. В рамках восходящей волны (возможно, коррекционной 4, после завершения волны 3 или С) может начаться повышение котировок с целями, расположенными около расчетных отметок 1,2941 и 1,3075, что приравнивается к 127,2% и 127,2% по Фибоначчи. В рамках нисходящей волны, предположительно 5 в 3 или С (волновая разметка понесла изменения), инструмент продолжает понижение с целями, находящимися около расчетной отметки 1,2700, что приравнивается к 200,0% по Фибоначчи, и ниже.

Волновой анализ и цели на движение EUR/USD за 24 сентября 2014 года
Смотреть полное изображение


dneprovski
С уважением,
Аналитик: Александр Днепровский