Волновой анализ и цели на движение USD/CHF за 12 сентября 2014 года Волновой анализ и цели на движение USD/CHF за 12 сентября 2014 года
|

Волновой анализ и цели на движение USD/CHF за 12 сентября 2014 года

Волновой анализ и цели на движение USD/CHF

Волновой анализ и цели на движение USD/CHF

 
В целом ожидаемо, в ходе вчерашних торгов пара USD/CHF продолжила снижение от максимума среды и во второй половине дня достигла отметки 0,9335. Таким образом, появились более веские основания рассматривать отметку 0.9397 в качестве вершины 3-й волны (или С), в составе восходящего тренда, берущего начало еще от минимума 8 мая. Если это так, то до последних чисел текущего месяца валютная пара может перейти в стадию формирования 4-й волны этого тренда, с перспективой достижения расчетных целей, расположенных между уровнем 92-й фигуры и отметкой 0,9125.

Цели для варианта с восходящей волной:

0,9397 – 161,8% по Фибоначчи

0,9450

Цели для отработки варианта с нисходящей волной:

0,9268 – 23,6% по Фибоначчи

0,9189 – 38,2% по Фибоначчи

Общие выводы и торговые рекомендации:

 
Инструмент находится в стадии построения повышательного участка тренда. Если это предположение верно, то повышение котировок продолжиться в рамках волны 5 в 3 или С с целями, расположенными около расчетной отметки 0,9397, что соответствует 161,8% по Фибоначчи, и выше к отметке 0,9450. В рамках нисходящей коррекционной волны (предположительно 4, если волна 3 или С завершила свое построение) понижение котировок продолжиться с целями, находящимися в близи отметок 0,9268 и 0,9189, что приравнивается к 23,6% и 38,2% по Фибоначчи. Неудачная попытка прорыва 94 фигуры может привела к отходу котировок от достигнутых максимумов.

Волновой анализ и цели на движение USD/CHF за 12 сентября 2014 года
Смотреть полное изображение


dneprovski
С уважением,
Аналитик: Александр Днепровский