Волновой анализ и цели на движение USD/CHF за 19 июня 2014 года Волновой анализ и цели на движение USD/CHF за 19 июня 2014 года
|

Волновой анализ и цели на движение USD/CHF за 19 июня 2014 года

Волновой анализ и цели на движение USD/CHF

Волновой анализ и цели на движение USD/CHF

 
В целом ожидаемо, несмотря на возросшую волатильность вчерашних торгов, пара USD/CHF продолжила формирование внутренней волновой структуры предполагаемой 2-й волны, в будущей 3-й, или С, которая к концу дня приняла вид практически завершенного наклонного треугольника. Таким образом, минимум минувшего дня является, скорее всего, завершением 2-й волны, в будущей 3-й, или С, в связи с чем можно ожидать возобновления роста котировок в направлении уровня 91-й фигуры. В то же время, текущая волновая картина допускает вероятность того, что эта 2-я волна может принять еще более сложную форму, а цена продолжит снижение к отметке 0,8910.

Цели для варианта с восходящей волной:

Область отметок между 90 и 91 фигурами

Цели для отработки варианта с нисходящей волной:

0,8909 – 38,2% по Фибоначчи

0,8870 – 50,0% по Фибоначчи

Общие выводы и торговые рекомендации:

 
Инструмент находится в стадии построения повышательного участка тренда. Если это предположение верно, то повышение котировок может продолжиться в рамках волны 3 или С с целями, расположенными между 90 и 91 фигурами и выше. В рамках нисходящей волны (возможно, коррекционной 2 или B в составе повышательного участка тренда, если эта волна примет 3-волновой вид) понижение котировок может продолжиться с целями, находящимися около расчетных отметок 0,8909 и 0,8870, что соответствует 38,2% и 50,0% по Фибоначчи. Прорыв максимума от 5 июня натолкнет на вывод о завершении предполагаемой волны 2 или B.

Волновой анализ и цели на движение USD/CHF за 19 июня 2014 года
Смотреть полное изображение


dneprovski
С уважением,
Аналитик: Александр Днепровский