Волновой анализ и цели на движение USD/CHF за 19 сентября 2014 года Волновой анализ и цели на движение USD/CHF за 19 сентября 2014 года
|

Волновой анализ и цели на движение USD/CHF за 19 сентября 2014 года

Волновой анализ и цели на движение USD/CHF

Волновой анализ и цели на движение USD/CHF

 
Глубокий пробой в начале вчерашних торгов уровня 94-й фигуры привел к отскоку цены по паре USD/CHF на 100 от максимума начала суток. При этом внутренняя волновая структура как 5-й волны, так и всей 3-й (или С), приняла вполне завершенный вид. Если это так, то у валютной пары появились неплохие перспективы для перехода в стадию формирования протяженной нисходящей коррекции по отношению ко всей протяженности 3-й волны (или С).

Цели для варианта с восходящей волной:

0,9450 – 0,9525

Цели для отработки варианта с нисходящей волной:

0,9297 – 23,6% по Фибоначчи

0,9213 – 38,2% по Фибоначчи

Общие выводы и торговые рекомендации:

 
Инструмент находится в стадии построения повышательного участка тренда. Если это предположение верно, то повышение котировок продолжится в рамках волны 3 или С, которая усложнилась, с целями, расположенными около отметок 0,9450 и 0,9525. В рамках нисходящей коррекционной волны (предположительно 4, после завершения усложненной волны 5 в 3 или С) понижение котировок начнется с целями, находящимися в близи отметок 0,9297 и 0,9213, что приравнивается к 23,6% и 38,2% по Фибоначчи. Волна 5 в 3 или С может быть уже завершена и получила укороченный вид.

Волновой анализ и цели на движение USD/CHF за 19 сентября 2014 года
Смотреть полное изображение


dneprovski
С уважением,
Аналитик: Александр Днепровский