Волновой анализ и цели на движение USD/JPY за 28 октября 2014 года Волновой анализ и цели на движение USD/JPY за 28 октября 2014 года
|

Волновой анализ и цели на движение USD/JPY за 28 октября 2014 года

Волновой анализ и цели на движение USD/JPY

Волновой анализ и цели на движение USD/JPY

 
Отрабатывая дивергенцию MACD_ака, вчерашние торги пара USD/JPY начала с нисходящего движения и, потеряв около 60 п.п., достигла отметки 107,60. При этом текущая волновая картина позволяет предполагать, что внутренняя волновая структура 4-й волны (в 5-й) может принять еще более сложную форму, а цена продолжит снижение в направлении минимумов от 15 октября. В то же время пока сохраняется ситуация, допускающая возможность возобновления роста котировок и формирования полноценной пятиволновой структуры в пределах повышающего участка тренда, берущего начало 15-16 октября.

Цели для варианта c нисходящей волной:

106,41 – 38,2% по Фибоначчи

105,48 – 50,0% по Фибоначчи

Цели для варианта с восходящей волной:

109,53 – 323,6% по Фибоначчи

111,00

Общие выводы и торговые рекомендации:

 
Инструмент находится в стадии построения повышательного участка. Если текущая волновая разметка верна, то повышение котировок продолжится с целями, расположенными около 111 фигуры, в рамках предполагаемой волны 5. В рамках понижательной коррекционной волны 4 (если не завершена) возобновится понижение с целями, находящимися вблизи расчетных отметок 106,41 и 105,48, что приравнивается к 38,2% и 50,0% по Фибоначчи. Волна 4 получилась сложной по своей внутренней волновой структуре и приняла вид одного из коррекционных треугольников. Неудачная попытка прорыва отметки 105,48 могла привести к завершению построения волны 4.

Волновой анализ и цели на движение USD/JPY за 28 октября 2014 года
Смотреть полное изображение

dneprovski
С уважением,
Аналитик: Александр Днепровский