Онлайн-игры, как способ тренировки трейдеров
|

Онлайн-игры, как способ тренировки трейдеров

Сегодня коснемся темы онлайн-игр, как способа тренировки навыков, что трейдеры используют в работе на рынке форекс. В первую очередь речь идет о навыках управления азартом.Сейчас, в рамках данного материала, рассмотрим такой "тренажёр", как Cats Gone Wild. Вот, что нам о нем рассказали специалисты по игровым автоматам.Сегодня коснемся темы онлайн-игр, как способа тренировки навыков, что трейдеры используют в работе на рынке форекс. В первую очередь речь идет о навыках управления азартом.

Сейчас, в рамках данного материала, рассмотрим такой “тренажёр”, как Cats Gone Wild. Вот, что нам о нем рассказали специалисты по игровым автоматам.

Игровой автомат Cats Gone Wild – это слот со стандартной раскладкой, наполненный веселыми и бегающими кошками, одетыми в стиле семидесятых годов прошлого века. Фон игрового автомата очень нарядный, но его символы как минимум уникальны.

Игровой автомат Cats Gone Wild

Этот игровой автомат спроектирован так, чтобы на первый взгляд выглядел как старый добрый классический игровой автомат, который управляется парой кнопок управления, расположенных под барабанами. Фон барабанов черный с цветным узором, а местные кошки намного контрастнее.

В остальном графическая сторона этого игрового автомата очень проста, но она соответствующим образом дополнена отличной анимацией.

В игровом автомате 5 барабанов и столько же линий выплат, которые здесь установлены. Выигрышные линии будут указывать места на барабанах, где вы должны составить свои выигрышные комбинации, чтобы выиграть на них денежные призы. Вы не можете изменить линию выплат, но вы можете установить значение общей ставки в зависимости от того, сколько вы хотите разместить на этом автомате.

Игровые символы

Игровой автомат Cats got Wild предложит вам множество различных денежных призов. Сумма вашего выигрыша будет зависеть в основном от суммы ваших ставок, но также и от конкретной выигрышной комбинации. Тематика игрового автомата – нескончаемая дискотека, в которой также можно принять участие на барабанах. Лучшие игровые символы – это символы танцующих кошек, которые очаруют вас своими огромными париками и блестящей одеждой. Вы сможете выиграть до 80 кредитов.

Как  видите, все просто. Надеемся, что этот агрегат позволит вам повысить свое профессиональные навыки для большей эффективности работы на валютном рынке планеты.