USDRUR. Ждем данных по промышленному производству
|

USDRUR. Ждем данных по промышленному производству

USDRUR

 

В пятницу в ходе торговой сессии на валютной секции Московской биржи официальный курс доллара снизился на 0,6133 рубля и составил 64,3364 рубля за доллар.

В принципе, весь день доллар оставался на этих уровнях, хотя и демонстрировал высокую волатильность во время выхода американской статистики, в частности данных Baker Hughes. Так, число активных буровых установок продолжает расти и за неделю увеличилось с 381 до 396. Тем не менее по итогам дня стоимость нефти марки Brent выросла на 2,6%, до 47,19 доллара за баррель. Сегодня выходят данные по промышленному производству, темпы роста которого могут замедлиться с 1,7% до 0,8%, что несколько охладит пыл инвесторов и негативно скажется на стоимости рубля.

Сегодня пара доллар/рубль вполне может начать рост в направлении 65,30 рубля за доллар, правда, не достигнув этой отметки.

USDRUR
Смотреть полное изображение
 

Многоуважаемые коллеги, если эта статья-обзор вам понравилась, то группа информационно-аналитического портала ForexTimes призывает Вас ознакомиться со свежими публикациями в рубрике новости форекс.