EUR/JPY: На рынке – краткосрочный флэт EUR/JPY: На рынке – краткосрочный флэт
|

EUR/JPY: На рынке – краткосрочный флэт

Общая ситуация на рынке евройены остаётся понижательной, однако в краткосрочной перспективе могут ожидаться всплески бычьей активности.

H4

Четырёхчасовая тенденция пока остаётся за медведями несмотря на вчерашнее восстановление европейской валюты. Данный факт подтверждают и нисходящее Облако Ишимоку, и «мёртвый крест» (5), сформированный в начале текущей недели линиями Тенкан-сен и Киджун-сен. Кроме того, Чинкоу Спан по-прежнему под графиком цен, но уже приближается к прошлым ценовым уровням.
Линии Индикатора в данный момент направлены горизонтально (1, 2, 3, 4), что означает наличие боковика на краткосрочном рынке.


Нажмите на картинку для увеличения…

H1

На часовках быки уже подобрались к нижней границе Облака Ишимоку и вовсю пытаются пробиться вовнутрь. Во многом им в этом помогает «золотой крест» (5), который образовали Линия вращения (3) и Эталонная линия (4). Причём Тенкан-сен (3) упорно продолжает расти.
Вероятно, в течение сегодняшней торговой сессии евробыки попытаются подвести цены к верхней границе Облака Ишимоку, которая может оказать сопротивление.
В пользу восстановления рынка говорит и Чинкоу Спан (6), которая пересекла график цен через тело чёрной свечи.


Нажмите на картинку для увеличения…