Евро продолжит и дальше оставаться под давлением Евро продолжит и дальше оставаться под давлением
|

Евро продолжит и дальше оставаться под давлением

Евро под давлением

Общая картина: отсутствие важных новостей, евро под давлением.

Технические индикаторы: Camarilla dt

В оставшиеся три дня недели нет практически важных новостей. Главные новости уже вышли: на выборах во Франции ожидаемо победил Макрон, причем с большим отрывом - переиграв любимицу Кремля Ле Пен практически в 2 раза, со счетом 66% на 33%. Однако это не принесло большой пользы евро: курс EURUSD показал максимум 1.1020 на открытии в понедельник, но прямо с этой точки пошел вниз, вчера проколол минимум прошлой недели на 1.0870 и совсем не смотрится наверх.

Глобально вышел весь пакет важных новостей: ФРС оставил ставку без изменений, но повторил, что будет повышать; ЕЦБ упорствует пока в продолжении своего QE, нонфармы-ы по США за апрель вышли сильные - по фундаменту это в пользу доллара.

В отсутствии важных новостей рынок может подвигаться в пятницу - на данных по инфляции (CPI) и розничных продажах за апрель.

EURUSD

Диапазон 1.0850 - 1.0950. Выход из диапазона - продолжение движения или на 1.1020 или на 1.0750.

Евро
Смотреть полное изображение

GBPUSD

Наверх. Цель 1.3400 - но покупки с отката.

Евро
Смотреть полное изображение

USDCHF

Наверх. Цель 1.0160 - но покупки с отката.

Евро
Смотреть полное изображение

USDJPY

Наверх. Цель 115.50. Покупки с откатов.

Евро
Смотреть полное изображение