GBP/USD, торговля внутри дня от уровней Мюррея, Фибоначчи и по MTF Stochastic - американская сессия 4 мая 2011 GBP/USD, торговля внутри дня от уровней Мюррея, Фибоначчи и по MTF Stochastic - американская сессия 4 мая 2011
|

GBP/USD, торговля внутри дня от уровней Мюррея, Фибоначчи и по MTF Stochastic – американская сессия 4 мая 2011

H4: Пара фунт/доллар по DEMA находится в режиме продаж. Поэтому внутри дня допускаются сделки на понижение после откатов. В качестве сопротивлений по DPO можно использовать: 1) заход за ноль - текущие цены, 2) зону перекупленности - 40-70 пп (1.6560-90).

M15: Стохастик пока не допускает сделки на понижение - нужен разворот красной линии индикатора вниз (среднесрочный тренд). В качестве ближайших сопротивлений для входа в рынок можно использовать уровни:

- 1.6541 = 3/8 - DPO выше нуля
- 1.6560-72-94 = 38.2%, 61.8% и 50% - зона перекупленности DPO

Прогнозы форекс     Прогнозы форекс

Коэффициент корреляции GBP/USD и EUR/USD за последние 30 периодов на 4-часовом графике составляет 0.24 (корреляция отсутствует) - пары движутся несинхронно против доллара США, поэтому инструмент для торговли можно выбирать в зависимости от тренда EUR/GBP и DXY.

Пара EUR/GBP в режиме покупок. Индекс доллара (DXY) также в режиме покупок. Если текущее движение этих инструментов продолжится, то можно ожидать более сильное движение вниз пары GBP/USD, т.к. евро сейчас сильнее фунта.

Прогнозы форекс     Прогнозы форекс