Обзор и прогноз движений по валютной паре EUR/JPY на 14 августа 2013 года
Приветствую всех!
Внутридневной обзор и прогноз движений по паре EUR/JPY на сегодня, среду, 14.08.13 г.
Данная пара отрабатывает восходящее движение от 7 августа по спрогнозированному ранее сценарию. Движение вверх не закончено, перед продолжением необходимо закончить коррекционное.
Ожидаемая вчера встречная структура оформилась в виде неправильной, плоско сформированной волны с малым потенциалом хода.
В течение дня жду флет котировок, отработку границ сформированного коридора между текущими уровнями и зонами сопротивления.
Общий восходящий приоритет и давление на зоны сопротивления сохраняется.
Зоны поддержки:
- 129.70 / 50 (допускаю небольшую вероятность кратковременного прокола зоны).
Ниже в рамках суток не ожидаю.
- 130.50 /80
- 131.45/70
Выше сегодня не жду.
Торговые рекомендации:
Приоритет направления междневной волны восходящий. Сегодня ожидается флет, вероятны глубокие откаты, общий вектор движения вверх.
Рекомендую уменьшить лот в торговых сделках бай.

Пояснения к рисунку:
Мною используются зоны, рассчитанные по определенной методике как критические уровни, в которых МОЖЕТ(!) произойти ожидаемый разворот движения.
Стрелки на рисунке надо воспринимать буквально - чем ближе направление стрелки к цене, тем раньше ожидаю движение в отмеченную сторону. Сплошной фон стрелок - движение ожидаемое, пунктирный - вероятное.
Обращаю внимание: Прогнозы не являются непосредственным руководством к действию! Я не даю конкретные торговые сигналы для входов в рынок, они должны генерироваться торговыми системами, применяемыми Вами дополнительно! Описанный алгоритм движения рассчитывается согласно авторскому ВА, не показывает продолжительность движений, а только их последовательность.
С уважением,
Аналитик: Вячеслав Огнев