Прогноз и обзор по индексу доллара (USDX) на 5 июня 2013 года
Приветствую всех!
Обзор и прогноз движений по #USDX (индекс доллара США) на текущий день, среду, 05.06.13 г.
По данному инструменту продолжается развитие сценария, описанного во вчерашнем прогнозе (см.обзор #USDX от 04.06.с.г.).
Темпы развития бычьей коррекции от 3 июня оказались ниже ожидаемого. К настоящему времени движение не закончено. Движение уперлось и оттолкнулось от ближайшей расчетной зоны сопротивления.
Со вчерашнего вечера в рамках межсессии индекс формирует медвежий откат в виде плоского флета котировок, не выходящий за уровень внутренней коррекции вчерашнего подъема.
После его завершения ожидаю продолжение развития бычьей коррекции. В конце движения возможно ценовое ускорение.
- 82.55/82.40 (допускаю вероятность кратковременного прокола зоны без закрепления)
Ниже в рамках суток не жду
Зоны сопротивления:
-82.85/83.00
- 83. 45/60
Выше сегодня не ожидаю.

Общий вывод:
Доминирующий тренд волны - медвежий. В течении ближайших сессий приоритет за бычьим направлением, характер движения флетовый.
Обращаю внимание: прогнозы движений строятся по авторскому ВА, перед принятием каких-либо торговых решений необходимо свериться с сигналами используемых вами торговых систем!
С уважением,
Аналитик: Вячеслав Огнев