Прогноз по индекс доллара США на 26 января 2016 года
Прогноз по индекс доллара США
Сформированный за прошедшие 2 месяца, на графике индекса доллара, восходящий «вымпел» продолжает удерживать котировки в своих границах. В рамках этого участка графика с 4 декабря прошлого года идет отработка восходящей волны, приближающаяся к развязке: формированию завершающего всю волну подъема.
Колебания индекса вчерашнего дня несильно отличались от ожидаемых. Пока все укладывается в описанный ранее алгоритм движений. Котировками индекса сформирована промежуточная поддержка.
Сегодня, вероятней всего в впервой половине дня, жду флетовый настрой. Хоть и маловероятно, но возможен восходящий вектор. Далее жду активизацию инструмента и продолжение снижения курса доллара, вплоть до расчетной зоны.
Знаете ли Вы, кто такой Представляющий брокер?
Зоны поддержки:
- 98.90/80
- 99.25/20
Ниже сегодня не жду.
Зоны сопротивления:
- 99.55/65
Выше не ожидаю.
Вывод: Колебания в боковой плоскости в рамках флета крупного масштаба.

Обращаю внимание: Описанный алгоритм движения рассчитывается согласно авторскому ВА, не показывает продолжительность движений во времени, а только их последовательность!
Просмотреть полный список статей по данной тематике, вы можете в рубрике прогнозы форекс.