Прогноз по валютной паре EUR/JPY на четверг, 14 января 2016 года
Прогноз по валютной паре EURJPY
Нисходящая волна тренда на графике кросса продолжает свое доминирование с 4 июня прошлого года. Последний участок по направлению основного движения стартовал 4 декабря. К текущему дню назрела необходимость отработки встречной коррекции, которая развивается в виде сложной, флетовой фигуры. Высока вероятность того, что бычья волна будет иметь неправильную форму, т.е. будет обновлен локальный лоу от 7 января.
Колебания цены вчерашнего дня ложились в ожидания прогноза. В целом, дневная волатильность пары в последнюю неделю минимальна. Описанный во вчерашнем обзоре сценарий остается в силе, повторяться не буду. Основной вектор движения сегодня ожидаю вниз. В впервой половине дня вероятен флет, возможен подъем цены не выше границ сопротивления. Снижение в рамках текущих суток ожидаю не далее зоны поддержки.
Знаете ли Вы, что такое Гатор?
Зоны сопротивления:
– 128.30/60
Выше в рамках суток не жду.
Зоны поддержки:
– 127.10/126.80
Ниже сегодня не ожидаю.
Торговые рекомендации: Торгующим внутри дня можно рекомендовать короткие продажи сниженным лотом. Торговые сигналы ищите на своих ТС при подходе цены к зоне сопротивления. Начинающим разумней воздержаться от торговых сделок по этой паре.

Обращаю внимание: Прогнозы не являются непосредственным руководством к действию! Я не даю конкретные торговые сигналы для входов в рынок Форекс, они должны генерироваться торговыми системами, применяемыми Вами дополнительно! Описанный алгоритм движения рассчитывается согласно авторскому ВА, не показывает продолжительность движений во времени, а только их последовательность.