Прогноз по валютной паре EUR/JPY на четверг, 3 декабря 2015 года
Прогноз по валютной паре EUR/JPY
В рамках последней незавершенной на графике кросса нисходящей волны с началом от 9 октября, приближается к завершению встречная коррекция. Волна имеет неправильную форму своей структуры, соответственно, минимальный потенциал подъема заключительной части. Ближайшая предварительная цель лежит в границах обозначенной в обзоре верхней зоны сопротивления. Достижение ее не будет означать немедленного завершения, лишь значительно увеличивают шансы этого.
Вчерашние колебания пары не сильно отличались от ожиданий прогноза. Сегодня жду продолжение начавшейся на прошлой неделе тенденции. После возможного понижения, не ниже границ поддержки, ожидаю возобновление восходящего настроя. Повышение волатильности более вероятно во второй половине суток.
Знаете ли Вы, что такое Вспомогательный офис?
Зоны сопротивления:
- 131.30/60
- 132.10/40
Выше в рамках суток не жду.
Зоны поддержки:
- 130.50/30
Ниже сегодня не ожидаю.
Торговые рекомендации: Покупки сохраняют свою актуальность. Лот разумней уменьшить. Торговые сигналы отслеживайте по своим ТС, при приближении цены к зоне поддержки. Начинающим торговлю не рекомендую.

Обращаю внимание: Прогнозы не являются непосредственным руководством к действию! Я не даю конкретные торговые сигналы для входов в рынок Форекс, они должны генерироваться торговыми системами, применяемыми Вами дополнительно! Описанный алгоритм движения рассчитывается согласно авторскому ВА, не показывает продолжительность движений во времени, а только их последовательность.