Прогноз по валютной паре EUR/JPY на понедельник, 28 декабря 2015 года
Прогноз по валютной паре EURJPY
В широком нисходящем канале, сформированном на графике кросса за последние полгода, наибольший интерес вызывает последний, декабрьский участок. После нисходящей части первых недель, с 18 декабря, готовится разворот вверх. Структура текущей междневной волны предполагает дальнейший рывок вверх, завершающий текущий волновой зигзаг.
Прошлый торговый день кросс провел в плоском флете. Текущие сутки начались с подъема котировок.
В течение дня жду продолжения текущего настроя. На ближайшей торговой сессии возможно флетовое снижение, не далее зоны поддержки.
Ближе к концу суток ожидаю повышение волатильности, продолжение роста.
Знаете ли Вы, что такое Чёрный ящик?
Зоны сопротивления:
- 132.80/133.10
Выше в рамках суток не жду.
Зоны поддержки:
- 132.00/131.80
Ниже сегодня не ожидаю.
Торговые рекомендации: В рамках дня возможны короткие покупки пары. Лот разумней уменьшить. Сигналы предлагаю отслеживать на ваших ТС. Начинающим рекомендую воздержаться от торговли по этой паре.

Обращаю внимание: Прогнозы не являются непосредственным руководством к действию! Я не даю конкретные торговые сигналы для входов в рынок forex, они должны генерироваться торговыми системами, применяемыми Вами дополнительно! Описанный алгоритм движения рассчитывается согласно авторскому ВА, не показывает продолжительность движений во времени, а только их последовательность.