Прогноз по валютной паре EUR/JPY на понедельник, 4 января 2015 года
Прогноз по валютной паре EURJPY
Нисходящая волна от 3 декабря, имеющая разворотный потенциал, размашисто ушла ниже расчетных целей. В ее рамках уже началось формирование встречного участка, но вид ее структуры, из-за прорыва цены вниз, превратился в неправильную, усложнив конфигурацию волны.
Цена находится в крупной, потенциально разворотной зоне крупного масштаба, нижняя граница которой сформировала очередной уровень поддержки. Вероятность ее прорыва, в текущей ситуации, представляется минимальной.
Сегодня, после контакта цены пары с нижней границей, жду смену направления межсессионного движения и начало подъема курса кросса.
Ближайшее сопротивление представляется наиболее реальной целью, в рамках текущих суток.
Знаете ли Вы, что такое Рейтер?
Зоны сопротивления:
– 131.05/25
– 131.75/132.00
Выше в рамках суток не жду.
Зоны поддержки:
– 130.00/129.70
Ниже сегодня не ожидаю.
Торговые рекомендации: Предлагаю обратить внимание на формирующиеся сигналы ваших ТС на покупку кросса.

Обращаю внимание: Прогнозы не являются непосредственным руководством к действию! Я не даю конкретные торговые сигналы для входов в рынок Форекс, они должны генерироваться торговыми системами, применяемыми Вами дополнительно! Описанный алгоритм движения рассчитывается согласно авторскому ВА, не показывает продолжительность движений во времени, а только их последовательность.