GBP/JPY 17.04.15. Индикатор Ишимоку – Технический анализ и взаимосвязь таймфреймов

Вчера игроки на повышение смогли избавиться от теневых оков и ушли в район дневного Киджуна (177,92). Среднесрочный тренд уже давно ведёт активную работу по смене настроений дневного мёртвого креста. В настоящий момент, с пробоем дневного креста, можно ожидать углубление коррекции к уровням нового недельного креста (Тенкан 179,93, Киджун 180,37).
Роль ближайшей поддержки от старших таймов сегодня принадлежит дневному Тенкану (177,07).

Вчерашнее торможение об уровни цели на пробой облака Н1, усиленной дневным Тенканом, выдалось незначительным. Пара ушла навстречу к дневному Киджуну (177,92). В текущей ситуации на Н4 сформирована восходящая цель на пробой облака Н4. Если сейчас удастся преодолеть сопротивление дневного среднесрочного тренда и сохранить, не перестраивать значительно, цель Н4, то её исполнение приведёт пару к уровням недельного креста.
Поддержками от младших таймов сегодня являются 177,30 (Тенкан Н4 + Киджун Н1+ облако Н4), далее 176,80 (Фибо Киджун Н4) и 176,43 (Киджун Н4).
Параметры индикатора:
все таймфреймы 9 – 26 – 52
Цвет линий индикатора:
Тенкан (краткосрочный тренд) –красный, Чинкоу – серый,
Киджун (среднесрочный тренд) – зелёный, Фибо Киджуна – зеленый пунктир,
облака : Сенкоу Спан Б (SSB, долгосрочный тренд) – синий, Сенкоу Спан А (SSA) – розовый.
Цвет уровней других тамфреймов:
MN – синий, W1 – зелёный, D1 – красный, Н4 – розовый, Н1 – серый,
уровни (не Ишимоку) – коричневый, трендовые линии – фиолетовый.
Более подробная информация по торговым сигналам форекс.