Технический анализ и торговые сигналы по паре USD/CHF на 6 октября 2014 Технический анализ и торговые сигналы по паре USD/CHF на 6 октября 2014
|

Технический анализ и торговые сигналы по паре USD/CHF на 6 октября 2014

торговые сигналы по паре USD/CHFВ понедельник валютная пара USD/CHF торгуется с нисходящим характером, после пятничного ралли на рынке.

На дневном графике мы можем наблюдать постепенно развивающуюся "бычью" тенденцию. Как ранее обсуждалось, после незначительного замедления возле отметки 0,9550, "быкам" удалось перегруппироваться и продемонстрировать импульсное движение вплоть до 0,9683, где и завершалась прошлая торговая неделя. Сейчас же мы видим, как после "бычьего" ралли, "медведи" пытаются, хоть немного, но отыграть ранние потери, демонстрируя нисходящий интерес.

Развитие сюжета на ближайшие торговые дни может происходить следующим образом: вполне возможно мы увидим постепенное замедление связи с близко располагающимся историческим уровнем 0,3730, где "медведи" могут рассчитывать на усиление. Если уровни 0,9730 и 0,9840, все же сыграют свою роль, нейтрализуя быков, то вероятно прогнозировать образование "медвежьего" движения, где первоочередной точкой стоит 0,9500.

Ключевые уровни:

 
Зоны сопротивления: 0,9730, 0,9840, 1,0000

Зоны поддержки:0,9500, 0,9400, 0,9260

Торговые сигналы по паре USD/CHF

 
- Покупку по паре рекомендуется производить по цены выше 0,9700 , с перспективой хода к уровню 0,9730 и возможной доливкой к 0,9840.

- Продажу по паре рекомендуется производить по цене ниже 0,9630, с перспективой хода к отметке 0,9500

Технический анализ и торговые сигналы по паре USD/CHF на 2 октября 2014
Смотреть полное изображение

Обратите внимание: Прогнозы не являются непосредственным руководством к действию!

s_tukhmenev
С уважением,
Аналитик: Владислав Тюхменев