EUR/JPY 05.06.15. Индикатор Ишимоку - Технический анализ и взаимосвязь таймфреймов EUR/JPY 05.06.15. Индикатор Ишимоку - Технический анализ и взаимосвязь таймфреймов
|

EUR/JPY 05.06.15. Индикатор Ишимоку – Технический анализ и взаимосвязь таймфреймов

Смотреть полное изображение

 
Старшие таймфреймы

Пара EUR/JPY притормозила, достигнув некоторых восходящих ориентиров (главный Фибо Киджун 140,71), в результате этого на дневном тайме сформирована Падающая звезда. Такая свечная модель очень часто является предвестником хорошей коррекции или же служит началом полного разворота рынка. Ориентирами для развития коррекции в текущей ситуации являются 138-00-137,92 (недельный Киджун + дневной Фибо Киджун), далее поддержку окажут линии дневного креста, которые сейчас объединились на уровне 137,07.

В случае обновления вчерашнего максимума (141,04) можно ожидать продвижение игроков на повышение к уровню 100% от дневной цели на пробой облака и к SSB недельного облака (141,94).

Смотреть полное изображение

 
Н4-Н1

На младших таймах сформированы предпосылки для развития коррекции. В защиту медвежьих планов сейчас может выступить сопротивление 140,08 -31 (Тенкан Н4 + Киджун и Фибо Киджун Н1).

Промежуточную поддержку сегодня может оказать Фибо Киджун Н4 (138,77), но более важные уровни поддержки расположены ниже и имеют усиление от старших таймфреймов (138,00 и 137,07).

Цвет линий индикатора:

Тенкан (краткосрочный тренд) – красный, Чинкоу – серый,

Киджун (среднесрочный тренд) – зелёный, Фибо Киджуна – зеленый пунктир,

облака : Сенкоу Спан Б (SSB, долгосрочный тренд) – синий, Сенкоу Спан А (SSA) – розовый.

Цвет уровней других тамфреймов:

MN – синий, W1 – зелёный, D1 – красный, Н4 – розовый, Н1 – серый,

уровни (не Ишимоку) – коричневый, трендовые линии – фиолетовый.

 

Более подробная информация по торговым сигналам форекс.