Технический анализ и торговые сигналы по паре NZD/USD 8 сентября 2014 Технический анализ и торговые сигналы по паре NZD/USD 8 сентября 2014
|

Технический анализ и торговые сигналы по паре NZD/USD 8 сентября 2014

торговые рекомендации по валютной паре NZD/USDВ понедельник валютная пара NZD/USD торгуется с положительным характером, демонстрируя при этом двузначный интерес на рынке.

На дневном графике мы можем наблюдать импульсивное нисходящее движение, которое, вероятно, привело к смене текущей тенденции. Как ранее обсуждалось, после того как медведи в очередной раз потерпели поражение, штурмуя отметку 0,8300, цена законсолидировалась вдоль уровня, формируя двузначный диапазон 0,8335/0,8290, где и по сей день развивается цена. Развитие сюжета на ближайшие торговые дни может происходить таким образом – вполне возможно, мы продолжим наблюдать двузначность, выраженную в консолидации 0,8335/0,8290, где быки и медведи примут решение о дальнейшем ходе. Если после энного застоя, медведям все же удастся заинтересовать рынок, фиксируясь ниже уровня 0,8300, то вероятно прогнозировать возобновление нисходящего интереса с перспективой хода отметки 0,8240 и дальнейшей доливкой точке 0,8170. Но также хотел бы отметить, что трейдерам не стоит отодвигать вероятность открытия длинных позиций, в том случае если быкам удастся вырваться из диапазона, отрабатывая тем самым уровень 0,8300 в качестве поддержки.

Экономический календарь

 
Сегодня трейдерам следует ожидать ряд важных экономических новостей из США

16:45 мск в США с речью выступит министр финансов Джейкоб Лью

Ключевые уровни

 
Зоны сопротивления: 0,8420; 0,8550; 0,8700

Зоны поддержки: 0,8300; 0,8170; 0,8050

Торговые сигналы по паре NZD/USD

 
- Покупку по паре рекомендуется производить по цене выше 0,8350 с перспективой хода к отметке 0,8400.

- Продажу по паре рекомендуется производить после четкой фиксации цене ниже уровня 0,8300 ( с последующей отработкой), и дальнейшей перспективой хода к отметке 0,8240.

Технический анализ и торговые сигналы по паре NZD/USD 8 сентября 2014
Смотреть полное изображение

Обращаю внимание: Прогнозы не являются непосредственным руководством к действию!

s_tukhmenev
С уважением,
Аналитик: Владислав Тюхменев