Технический анализ и торговые сигналы по паре NZD/USD на 24 сентября 2014
К середине рабочей недели валютная пара NZD/USD торгуется с положительным характером, демонстрируя "бычий" интерес на рынке.
На дневном графике мы можем наблюдать импульсивное нисходящее движение, которое, вероятно, привело, к смене текущей тенденции. Как ранее обсуждалось, после того, как цене удалось преодолеть шумовой диапазон (0,8170 / 0,8140), "медведи" продемонстрировали импульсное движение вплоть до отметки 0,8040, где цена застопорилась в преддверии важного психологического уровня 0,8000. Сейчас же мы видим, как на рынке вновь схлынули "быки", формируя тем самым откат.
Развитие сюжета на ближайшие торговые дни может происходить следующим образом: вполне возможно мы увидим временный откат к отметке 0,8115, где "медведи" вновь попытаются вернуться в рынок и как можно плотнее приблизиться к уровню 0,8000. Если же это произойдет, и после незначительного отката "медведям" все же удастся выровнять интересы, то вероятно ожидать очередное нисходящее движение вплоть до уровня 0,8000, где уже вполне возможно рассматривать образование консолидации.
Экономический календарь
Сегодня трейдерам следует ожидать ряд важных экономических новостей из США
18:00 мск в США опубликуют данные по продажам нового жилья
Прогноз составляет 430К, предыдущее значение - 412К
Ключевые уровни:
Зоны сопротивления: 0,8140, 0,8280, ,0,8420;
Зоны поддержки: 0,8000, 0,7900, 0,7753
Торговые сигналы по паре NZD/USD
- Покупку по паре рекомендуется производить по цене выше 0,8100, с перспективой хода к отметке 0,8140
- Продажу по паре рекомендуется производить по цене ниже 0,8040, с перспективой хода к уровню 0,8000.

Обратите внимание: Прогнозы не являются непосредственным руководством к действию!
С уважением,
Аналитик: Владислав Тюхменев