eur/usd Archives - Страница 1082 из 2055 - Форекс биржа: новости, прогнозы, аналитика, торговые сигналы и стратегии Forex eur/usd Archives - Страница 1082 из 2055 - Форекс биржа: новости, прогнозы, аналитика, торговые сигналы и стратегии Forex
Home » eur/usd You are browsing entries tagged with “eur/usd”

Торговля внутри дня по EUR/USD 04 июня 2014 года. Анализ ZUP & APLs

EUR/USD

Операционный масштаб SubMinuette (m30) Торговля внутри дня по EUR/USD   Развитие движения цены инструмента (EUR/USD) в среду, 04 июня 2014 года, будет обусловлено отработкой уровней границ каналов 1/2 Median Line вил операционных масштабов -> Micro (1.3623 <-> 1.3616 <-> 1.3608) и SubMinuette (1.3623 <-> 1.3612 <-> 1.3600), а так же зоны равновесия вил операционного масштаба

4.06.2014: 10:46 | Аналитика форекс | Read More »

Обзор валютного и товарного рынков за прошедшую неделю

Обзор валютного и товарного рынков

Обзор валютного рынка   На валютном рынке американский доллар упал относительно евро и британского фунта по итогам пятничной сессии. На рынке активно обсуждается денежно-кредитная политика развитых стран. Стоит отметить, что по итогам месяца “американцу” все же удалось сохранить выигрышные позиции. Фунт стерлингов поднялся до значения в 1 доллар 67,62 цента с отметки в 1 доллар

4.06.2014: 10:29 | Новости форекс | Read More »

Фрактальный анализ основных валютных пар по состоянию на 4 июня

Фрактальный анализ основных валютных пар

Здравствуйте, уважаемые коллеги. По Евро/Доллар цена находится в балансовой ситуации, потенциал для верха от 3 июня пока не подтверждается парой Доллар/Франк. По паре Фунт/Доллар цена близка к отмене восходящей структуры от 29 мая. По паре Доллар/Иена потенциальна цель – 102.89. По паре Евро/Иена следим за формированием восходящей структуры от 29 мая. По паре Фунт/Иена следим

4.06.2014: 09:47 | Аналитика форекс | Read More »

Фундаментальный обзор и прогноз рынка FOREX на 4 июня 2014 года

Фундаментальный обзор и прогноз рынка FOREX

Фундаментальный обзор и прогноз рынка FOREX по EUR/USD и  GBP/USD   Наконец-то по еврозоне вышли позитивные данные. Уровень безработицы в апреле снизился на 0,1% с 11,8% до 11,7%. На данных евро вырос на 57 пунктов, но так и не смог выйти из технического диапазона 1.3565-1.3650. В США объём фабричных заказов в апреле увеличился на 0,7%

4.06.2014: 09:40 | Прогнозы форекс | Read More »

Торговый сигнал форекс для EUR/USD – Держать длинные позиции от 1,3620

Торговый сигнал форекс: Валютная пара EUR/USD

Торговый сигнал форекс для EUR/USD по состоянию на 12.00 GMT – Держать длинные позиции от 1,3620, тейк-профит 1,3720, стоп-лосс 1,3585 В пятницу евро поднялся до 1,3650, но затем совершил откат. Если минимум прошлой недели 1,3586 устоит, начнется период консолидации с мягким уклоном вверх. Пробой 1,3650 откроет путь к 1,3669, чей прорыв укажет на формирование минимума

3.06.2014: 15:23 | Торговые сигналы форекс | Read More »

Валютный инструмент EUR/USD поднялся выше отметки 1,3600

EUR/USD

Единая европейская валюта отступила от сессионных минимумов чуть ниже 1,3590 и поднялась выше 1,3600. Валютный инструмент EUR/USD поднялся выше 1,3600   Сегодня в еврозоне была опубликована неоднозначная статистика. Индекс потребительских цен в очередной раз снизился, как, впрочем, и показатель безработицы. Этого было достаточно, чтобы удержать курс выше 1,3600 накануне публикации индекса менеджеров по снабжению в

3.06.2014: 15:07 | Новости форекс | Read More »

Пара EUR/USD получила пищу для размышлений, но все равно торгуется у 1,36

EUR/USD

Пара EUR/USD провела утренние торги в Европе в зоне 1,36 и накануне статистики по ИПЦ опустилась до 1,3592. После выхода данных котировки направились к 1,3610. Несмотря на то, что участники рынка ждали, что статистика по инфляции в зоне евро вызовет разочарование, так как немецкий ИПЦ не соответствовал прогнозам, пара все равно отреагировала на публикацию данных.

3.06.2014: 14:12 | Новости форекс | Read More »

Прогноз движения валютной пары EUR/USD до 19.00 мск 03.06.2014 года

Прогноз движения валютной пары EUR/USD

Прогноз движения валютной пары EUR/USD и индикаторный анализ. Индикатор стохастик (быстрый, период 3/3/3)(рис. 1). На свече закрытием от 03.06.2014 года, время 06.00, у индикатора стохастик с периодом 8/5/5: Быстрая линия (белая) на последнем прогоне, двигаясь вниз, пересекла свою медленную линию сверху вниз. Пересечение было повторным за последние два прогона – 25 баллов вниз. Быстрая линия

3.06.2014: 14:07 | Прогнозы форекс | Read More »

Экономика Соединенных Штатов Америки продолжает восстанавливаться

Розничные продажи могут стать “волшебной пилюлей” для рынков

Вчерашний курьез с публикацией данных из США сначала негативно повлиял на настроение инвесторов, способствуя резкому снижению фондовых индексов в США, а также небольшому ослаблению американского доллара на валютном рынке, но после корректировки и оглашения более позитивных данных фондовый рынок в США начал расти, а доллар США получил неплохую поддержку против основных валют. Производственный индекс в

3.06.2014: 13:02 | Прогнозы форекс | Read More »

Техническая картина EURUSD по системе «Каналы регрессии» за 3 июня

EURUSD

Технические данные: Старший канал линейной регрессии: направление – вниз. Младший канал линейной регрессии: направление – вниз. Скользящая средняя (20;сглаженная) – вниз. CCI: -49.6973 EURUSD по системе «Каналы регрессии». Пояснения:   Курс евро на валютном рынке 3 июня не смог преодолеть скользящую среднюю линию и возобновил нисходящее движение, закрепившись ниже уровня Мюррея «-1/8». Старший канал направлен

3.06.2014: 13:00 | Аналитика форекс | Read More »